- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Reiskocher |
| Maximale Leistung | 1550 Watt |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Volumen Wassertank | 6.3 l |
| Bedienung | Power-Hebel |
| Garraum-Volumen | 6.3 l |
| Anzahl Programme | 2 |
| einstellbare Programme | 1 |
| vitaminschonend | Ja |
| Reis-Zubereitungen | 35 Cups |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Klarsichtdeckel | Nein |
| Anzahl Behälter | 1 |
| seperate Abtropfschalen | Nein |
| separate Reisschüssel | Ja |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Große Kapazität auch sehr passend für Catering oder generell gewerbliche Nutzung, Automatische Warmhaltefunktion, die den Reis über einen langen Zeitraum warm und frisch hält |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 373 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Tiefe | 418 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9800 g |
| Lieferumfang | Reiskocher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Süd Korea |
Besondere Bestellnummern