- Neu









Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Sous-Vide-Garer |
| Passend für | alle Herdarten |
| Material | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,0 kg |
| Gewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | Sous-Vide-Stick |
Besondere Bestellnummern