- Neu





































Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Reiskocher und Dampfgarer |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Bedienung | LED-Touch Display |
| Garraum-Volumen | 1.5 l |
| Anzahl Programme | 12 |
| einstellbare Programme | 12 |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Bedienelemente | LED-Touch Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | ja |
| getrennter Garraum | ja, inklusive mitgeliefertem Dämpfeinsatz |
| Anzahl Behälter | 1 herausnehmbarer Innentopf mit Premium Keramikbeschichtung, 1 Dämpfeinsatz |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| Display | Ja |
| Besondere Merkmale | 7-Phasen-Kochtechnologie |
| Energieverbrauch | 860 Watt |
| Breite | 290.0 mm |
| Höhe | 240.0 mm |
| Tiefe | 390.0 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Reiskocher, Messbecher, Löffel, Dämpfeinsatz |
Besondere Bestellnummern