- Neu










Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Ja, externe verkabelte Lautsprecher |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang |
| Antiskating | Ja, einstellbar |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Nussbaum |
| Abmessungen (B/H/T) | 41.8 cm x 14.8 cm x 34.6 cm |
| Breite | 41.8 cm |
| Höhe | 14.8 cm |
| Tiefe | 34.6 cm |
| Gewicht | 9.73 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,Anti-Skating-Gewicht,AT-VM95E,Gegengewicht,Staubschutzhaube,RCA-Kabel,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern