- Neu





























Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Der Lenco Classic Phono TT-34 ist ein klassischer Plattenspieler im echten Retro-Look der 50er und 60er Jahre. Mit Riemenantrieb und 3 Geschwindigkeiten (33 U/min, 45 U/min und 78 U/min), kann man alle Lieblingsplatten abspielen.
Produkteigenschaften:
Der Classic Phono TT-34 Kofferplattenspieler ist der ideale Plattenspieler für Retro-Liebhaber. Das klassische Design verbirgt die moderne Technik meisterhaft und macht den TT-34 noch mehr zu einem Blickfänger. Außerdem kann der TT-34 dazu verwendet werden um Langspielplatten zu digitalisieren.
Der Classic Phono TT-34 ist in nur einer Farbe erhältlich.
Lieferumfang:
Kaufen Sie direkt im Lenco Webshop und profitieren Sie vom ausgezeichneten Kundenservice, der kostenlosen Lieferung ab einem Bestellwert von €30,- und der Möglichkeit innerhalb von 30 Tagen gratis und ohne Angabe von Gründen zu retournieren.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45,78 |
| Pitch Control | Ja |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | USB-B PC-Kodierung 1x |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 19 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holz |
| Abmessungen (B/H/T) | 41.5 cm x 17.0 cm x 39.5 cm |
| Breite | 41.5 cm |
| Höhe | 17.0 cm |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik,Holz |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Gewicht | 4.94 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Putztuch,Software CD,USB-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern