- Neu











Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühl- / Gefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 174 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 3 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 2 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | ComfortClean; DynaCool; ComfortSize; VarioRoom; Kühlteil abschaltbar; Flaschenablage aus verchromtem Metall; Akustischer und optischer Türalarm; Max. Türgewicht 18 kg. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 70 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | NoFrost System; SuperFrost; Akustischer und optischer Temperaturalarm Gefrierteil; Netzausfallanzeige Gefrierteil. Max. Türgewicht 12 kg. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtür |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Vernetzung mit Miele@home; DuplexCool; Unabhängige Temperaturregelung der Kühl- und Gefrierzone; 3 Temperaturzonen; Sabbatmodus; Party-Modus; Holiday-Modus. Verriegelungsfunktion, |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | SensorTouch Bedienkonzept |
| Display | Ja |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-Stecker mit Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 55.9 x 177 x 54.6 cm |
| Smart Home Bereich | Gefrierschränke, Kühlschränke |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Breite | 559 mm |
| Höhe | 1770 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 570 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1772 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1788 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 62 kg |
| Gewicht | 62 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Eierablage, Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 38774400EU1 |