- Neu
















Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 20 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
| Umluftventilation | Nein |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 10- |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Glasablagen |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Verschiebbare Türablag, Flexi-Space: herausnehmbare Glas-Ablagen im Gefrierraum, Vollautomatisches Abtauen im Kühlraum |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | LowFrost-Technik im Gefrierraum ? weniger Eisbildung und sehr schnelles Abtauen, FROSTMATIC für schnelles und schonendes Gefrieren |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Möbeltürbefestigung | Schlepptürtechnik |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | ÖKO SANTO Kühl-Gefrierkombination mit Kühlraum-Innenbeleuchtung: LED, seitlich |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | LED |
| Display | LED |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | analog |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | analog |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 150 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 549 mm x 1441 mm x 549 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1446 mm / 550 mm |
| Breite | 549 mm |
| Höhe | 1441 mm |
| Tiefe | 549 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1446 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 46.3 kg |
| Gewicht | 46.3 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Eisschaber, Eierablage: 2 für je 6 Eier, Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | HU |
| Hersteller Artikelnummer | SCE714FALS |