- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Weinklimaschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | Einbaugerät |
| Kühlsystem | Kälteverteilung durch Innenventilator |
| Kältemittel | Isobutan |
| Rauminhalt der Kühlfächer | 58 l |
| Minimale Temperatur | 10 °C |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Maximale Temperatur | 38 °C |
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 21 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Holzroste |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Türen | 1 |
| Interner Ventilator | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Abtauautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Optimale Kälteverteilung durch Innenventilator, Kindersicherung, Akustischer Türalarm, Präsenterlicht, Beleuchtung ein-/ausschaltbar, LED mit Soft Start |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Bedienelemente | Temperaturanzeige für Kühlen, Warnsignal Störung Gefrieren, Warnsignal Tür offen |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Warnsignal bei offener Tür | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 70 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Absicherung | 6 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Material der Tür | Glas |
| Glastüre | Ja |
| Breite | 298 mm |
| Griffleiste | Ja |
| Höhe | 910 mm |
| Tiefe | 567 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 842 mm |
| Nischenbreite minimal | 300 mm |
| Nischenbreite maximal | 300 mm |
| Nischenhöhe minimal | 820 mm |
| Nischenhöhe maximal | 820 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 27 kg |
| Gewicht | 27 kg |
| Lieferumfang | Weinklimaschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KU20WVHF0 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | KU20WVHF0 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Ja |
| Type | Built-in |
| Gesamtrauminhalt | 58 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 124 |
| Luftschallemissionen | 38 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 100 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 38 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Ja |
| Weinlagerfach (Rauminhalt) | 58 l |
| Weinlagerfach (Empfohlene Temperatureinstellung) | 12 °C |
| Weinlagerfach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | E |