- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| System | Speiseeismaschine |
| Einstellbare Geschwindigkeitsstufen | ja |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | LCD |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Besondere Merkmale | 1.5 Liter Sahneeiscreme in nur ca. 30 Minuten (bei vorgekühlten Zutaten) |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kabellänge | 150 cm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 277 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13200 g |
| Lieferumfang | Eismaschine Cortina, Bedienungsanleitung mit Rezepten |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern