- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| Motor | Nein |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Maximale Anzahl Portionen | 2 Liter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 2 l |
| Einstellbare Geschwindigkeitsstufen | Nein |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Kühlsystem | Ja |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | LCD-Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja, 60 Min. |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale | Ebenfalls geeignet zur Zubereitung von Gelato, Sorbet und Frozen Yoghurt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Breite | 490 mm |
| Höhe | 342 mm |
| Tiefe | 308 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.76 kg |
| Gewicht | 12.76 kg |
| Lieferumfang | Eismaschine Inklusive Eisportionierer und Messbecher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern