- Neu










Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Maximale Anzahl Portionen | 20 Kugeln |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 1.5 l |
| System | Speiseeismaschine |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Kabellänge | 115 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,5 kg |
| Gewicht | 10.5 kg |
| Lieferumfang | Eismaschine, Eisbehälter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern