- Neu


Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Entsafter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt-Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Gewicht | 8 kg |
| Lieferumfang | Omega Juicers 8227 Verriegelungskappe 4 Pasta-Aufsätze 2 Grissini-Aufsätze Siebeinsatz Saftkanne Tresterauffangbehälter Saftauffangbehälter Stopfer Reinigungsbürste Bedienungsanleitung |
Besondere Bestellnummern