- Neu





































Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Hochleistungs-Entsafter mit einem innovativen und einzigartigen platzsparenden Design und 88 mm extra breiten Einfüllschacht, für eine verkürzte Zubereitungszeit. Die Cold Spin Technology® extrahiert frischen Saft in einen 2-Liter-Hochleistungskrug.
| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Funktionsstufen | 2 |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 2 l |
| Fruchtfleisch-Behälter | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Drehschalter |
| Entsaftungsart | Zentrifuge |
| Kabelunterbringung | Ja |
| Turbotaste | Nein |
| Zubehöraufbewahrung | Nein |
| Zubehöranschlüsse | Nein |
| Spritzschutz | Ja |
| Fruchtfleisch-Anteil einstellbar | Nein |
| abnehmbarer Saftkrug | Ja |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Sicherheitsklemmen | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Spülmaschinenfeste Teile |
| einfache Reinigung | Ja |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | Hochleistungs-Entsafter, Cold-Spin-Technologie, Platzsparendes Design, 2-L-Fassungsvermögen, Schutzriegel |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Gebürstetes Edelstahl |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 218.5 mm |
| Höhe | 448 mm |
| Tiefe | 334 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gebürstetes Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6200 g |
| Lieferumfang | Entssfter, Speiseschieber, Entsafter-Deckel, Siebeinsatz aus Edelstahl, Tresterbehälter, 2-l-Saftkrug, Versieglungsdeckel, Ausgießer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SJE530BSS4EEU1 |
Besondere Bestellnummern