- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Slow Juicer: Dank der niedrigen Drehzahl bleiben mehr Nährstoffe im Saft erhalten - es entsteht keine Hitzebildung und somit keine Oxidation.
| Produkttyp | Slow Juicer |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 0.7 l |
| Fruchtfleisch-Behälter | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Entsaftungsart | Slow-juicer |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Abnehmbare Teile sind spülmaschinenfest |
| einfache Reinigung | Ja |
| Besondere Merkmale | Dank der niedrigen Drehzahl bleiben mehr Nährstoffe im Saft erhalten, abnehmbare Teile sind spülmaschinenfest, Selbstreinigungs-Funktion, Tropf-Stopp |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 38.7 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.4 kg |
| Gewicht | 4.4 kg |
| Lieferumfang | Slow Juicer, Saftbehälter (0.7l), Trester-Behälter (1.3l), Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
Besondere Bestellnummern