- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Aufheizzeit | 60 Min. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Filtersystem | Aktivkohlefilter und Hochleistungsfilter |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | 1 |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nischenbreite minimal | 11 cm |
| Nischenhöhe minimal | 15 cm |
| Nischentiefe minimal | 15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10000 |
| Gewicht | 10.3 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
| Aufbereitet | Nein |
Besondere Bestellnummern