- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Standard |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Höchste Brennweite | 50 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 50 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 0.4 m |
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 8 |
| Filterdurchmesser | 77 mm |
| Linsenzahl | 13 |
| Fokusmotor | Hyper Sonic Motor (HSM) |
| Objektiv-Klassifikation | ASP, DG, HSM, IF |
| Anwendungsbereich | Natur, Reisen, Landschaft, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Bildwinkel: 46.8° |
| Durchmesser | 85.4 mm |
| Länge | 99.9 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 815 g |
| Gewicht | 815 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Köcher, Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende (LH830-02) |
| Brennweite | 50 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 311965 |
Besondere Bestellnummern