- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 16 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 262 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 10 - 43 |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | FlexiLight - Blendfrei und flexibel: die individuell verstellbare LED-Glasbodenbeleuchtung. Kühlteil abschaltbar, Sabbatmodus, Party-Modus, Holiday-Modus, SuperKühlen. 3 Abstellflächen, davon 2 beleuchtet, Flaschenablage aus verchromten Metall, 1 Frischeschublade. CompactCase - in der variabel positionierbaren Schublade sind kleine Gegenstände übersichtlich aufgehoben. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 104 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 4 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 4 Schubladen, SuperFrost. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | ComfortClean, DynaCool, DuplexCool, SoftClose, XL Innenraum, SelfClose, IceMaker, Wassertank Mylce 100 (ca.Eiswürfel/Tag), Türöffnungshilfe - Click2open, Silence System. Sicherheit: Verriegelungsfunktion, akustischer Türalarm, akustischer Temperaturalarm Gefrierteil, optischer Türalarm, optischer Temperaturalarm, Netzausfallanzeige Gefrierteil. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Bedienkonuept FreshTouch. Vernetzung mit Miele@home, erforderliches nachkaufbares Zubehör Miele@home XKS 3100 W. |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Ja |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-Stecker mit Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 60 x 201 x 67.5 cm |
| Smart Home Bereich | Kühlschränke |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahloptik |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1230 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2010 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 88 kg |
| Gewicht | 88 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Butterdose, Eierablage, Kälte-Akku, Active AirClean Filter, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 38294930EU1 |