- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | Standgerät |
| Lagerzeit bei Störung | 24 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Anzahl Temperaturzonen | 3 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Beleuchtung: FlexiLight/ LED, PerfectFresh Pro, ComfortClean, DynaCool, SelfClose, Kühlteil abschaltbar, SuperKühlen, höhenverstellbare Abstellflächen aus Sicherheitsglas, Anzahl der Abstellflächen: 3/davon 2 beleuchtet, Flaschenablage aus verchromtem Metall, 2x Frischeschubladen, 3x Abstellborde durchgängig, 2x Innentürabsteller für Flaschen, Zubehör: 1x Butterdose/1x Eierablage |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Beleuchtung: LED, NoFrost, VarioRoom, SuperFrost, 3x Gefrierschubladen/-körbe, Netzausfallanzeige Gefrierteil, Zubehör: 1x Eiswürfelschale |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Türanschlag rechts - wechselbar, Gehäusefarbe: Edelstahloptik, Frontfarbe: Obsidianschwarz (Glas), DuplexCool, SoftClose, XL- Innenraum, Türöffnungshilfe: Click2open, Silence System, Bedienkonzept: FreshTouch, Sabbatmodus, Party-Modus, Holiday-Modus, QuickCool-Timer, Vernetzung: WifiConn@ct, Verriegelungsfunktion, Türalarm: akustisch/optisch, Temperaturalarm: akustisch/optisch, Stromaufnahme: 1400 Milliampere (mA) |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | TouchControl, Display |
| Display | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 2010 mm x 685 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2010 mm |
| Tiefe | 685 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 96.4 kg |
| Gewicht | 96.4 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 2 Kühlakkus, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 10243100 |