- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Multi-Airflow Umluftkühlung: innovative Luftzirkulation im gesamten Innenraum. |
| Kältemittel | R600a |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 277 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | frostfrei |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 7 °C bis -23 °C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 0 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas, Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 5 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Express Cooling: 4°C kälter als die aktuelle Einstellung - geringste Temperatur 1°C. Weiches, angenehmes LED-Licht. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 107 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | frostfrei |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Türanschlag | rechts |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Ohne |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Eingelassener Edel-Komfortgriff |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Innendisplay Bedienfeld |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Ja |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Steckerart | Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6 |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.5 x 203 x 67.5 cm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Matte Black |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1124 mm |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 2030 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 20 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 79 kg |
| Gewicht | 79 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Hersteller Artikelnummer | GBB62MCGCN1 |