- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | DynamiCooling mit IonAir |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 17 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | mechanisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Verfügbarer Temperaturbereich | min -24°C max +10°C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Abtau-Vollautomatik, DynamiCooling, IonAir, CrispZone mit Feuchteregler, FreshZone |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | oben |
| Anzahl Gefrierfächer | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 0 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 0 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 0 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Nein |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | rechts |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Retro Special Edition, LED Innenbeleuchtung, SimpleSlide-Ablageneinstellung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Mechanische Steuerung |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Display | Nein |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Nein |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 80 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Retro Special Edition |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1540 mm x 669 mm |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge Anschlusskabel | 2050 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1540 mm |
| Tiefe | 669 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58.5 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 733918 |