- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 72 dB (A) |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Waschprogramme: QuickPowerWash, Automatic plus, Baumwolle, Pflegeleicht, Feinwäsche, Oberhemden, Seide (Handwäsche), Wolle (Handwäsche), Express 20, Dunkle Wäsche, Jeans, Outdoor, Imprägnieren, Sportwäsche, Sportschuhe, Federbetten, Kopfkissen, Daunen, Gardinen, Baumwolle Hygiene, Auffrischen (Dampf), Finish Dampf, Maschine reinigen, Baumwolle Eco, Neue Textilien, Nur Spülen, Stärken, Pumpen/Schleudern, Waschoptionen: SingleWash, Kurz, Einweichen, Vorwäsche, Wasser plus, Zusätzlicher Spülgang, Extra leise, Vorbügeln, Dampfglätten, Summer. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Dampffunktion | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Bauform: Säulenfähig - Gerät ist für den Aufbau als Säule bestehend aus Waschmaschine und Wäschetrockner geeignet. Dazu wird ein Wasch-Trocken-Verbindungssatz (nicht im Lieferumfang enthalten) benötigt, um die Geräte sicher miteinander zu verbinden. Unterschiebbar - Gerät kann in eine 85 cm hohe Nische untergeschoben werden. Kontergewichte aus Grauguss. Design: Blendenfarbe Lotosweiß; Türdesign Alusilber mit Chromring; Blendenausführung 5° geneigt. Emaillierte Front - Nicht nur fürs Auge: Die emaillierte Front ist kratz-, säure- und korrosionsbeständig und leicht zu reinigen, Reinigungsleistung: PowerWash 2.0 - Höchste Waschleistung und Schnelligkeit kombiniert mit höchster Energieeffizienz, für die große und kleine Wäsche. TwinDos - Sauber wie nie zuvor: Automatisch dosieren mit revolutionärem 2-Phasen-System. CapDosing - Dosieren Sie Spezialwaschmittel, Weichspüler und Additiv einfach mit Portionskapseln. Fleckenoption - Intensive Reinigung: Der Waschvorgang wird an die Behandlung von Flecken angepasst. Schontrommel - Streichelsanft: Die wabenförmige Struktur der Schontrommel lässt die Wäsche auf einem feinen Wasserfilm gleiten, Bedienkomfort: SteamCare - weniger Bügeln ? maximale Anwendungsvielfalt: nach einem Waschprogramm oder als separates Glättprogramm; Tageszeitanzeige; Programmablauf-Anzeige; Waschassistent; LED Trommelbeleuchtung; AutoClean Einspülkasten. Effizienz und Nachhaltigkeit: Warmwasser - Für kühle Rechner: Mit dem 2. Anschluss sparen Sie Strom, wenn Sie z. B. Warmwasser per Solarthermie aufbereiten; Niedrigtemperaturwaschen "kalt" und "20unece.unit.CEL"; Wassermengenzähler; Schaumregulierung; ProfiEco Motor, Hausgeräte-Vernetzung: Miele@home, MobileControl, ShopConn@ct, WiFiConn@ct, Kontergewichte aus Grauguss; Dauer des unausgeschalteten Zustands: 15 Minuten. |
| Schaumerkennung | Ja |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Türanschlag | rechts |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Waterproof-System, PIN-Code Verriegelung, Optische Schnittstelle |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch-Bedienung |
| Display | MTouch; Info-Texte - Info-Texte geben Ihnen wertvollte Tipps für ein perfektes Waschergebnis/Trockenergebnis. Favoriten-Programme - Komfortabler geht es nicht - speichern Sie Ihre häufigsten Programme inkl. Optionen als Favoriten-Programm. Beladungsanzeige und Dosierempfehlung. Effizienz und Nachhaltigkeit: EcoFeedback - Verbräuche im Blick: Durch diese Funktion haben Sie eine genaue Kontrolle über den Strom- und Wasserverbrauch. |
| Wählbare Sprachen im Display | MultiLingua - Multitalent: Im Display können Sie diverse Sprachen einstellen, so dass Sie alle Informationen bestens verstehen. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | 24 Std. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | W1 White Edition |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 850 mm x 640 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 640 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1077 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 98 kg |
| Gewicht | 98 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 10931310 |