- Neu













Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 74 dB (A) |
| Heizsystem | Elektrisch |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 10 |
| Programme | Eco 40-60, Baumwolle, Pflegeleicht, Feinwäsche, Wolle/Seide, 20min 3Kg, Baumwolle 20°, Leichtbügeln, Anti-Allergie mit Dampf, Schleudern/Pumpen. |
| Kaltwäsche | Ja |
| Spülstop | Ja |
| Dampffunktion | Nein |
| Anzahl Spülgänge | 2-5 |
| Temperaturbereich | kalt-95°C |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Zwei |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | ÖKO LAVAMAT Waschmaschine Frontlader mit ProSense®-Mengenautomatik, ProTex Schontrommel , ÖKOInverter Motor, Universal Fleckenoption, Extra Spülen , Unterschiebbar bei 85 cm Nischenhöhe, 3 Waschmittelkammern, Extra große Einfüllöffnung 300 mm, 2-stufiges Zeitsparen , Integrierte Flüssigwaschmitteleinspülung, Zulaufschlauch Länge 150 cm, Ablaufschlauch Länge 145 cm. |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Textilart Erkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Filtersystem | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Schontrommel | Ja |
| Trommelvolumen | 53 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Aqua Control System mit Alarm - Vollwasserschutz, 3fach Sicherheitsschlauch, Wassermengen-Sensor, Kindersicherung elektronisch. |
| Überlaufschutz | Aqua Control System mit Alarm - Vollwasserschutz, 3fach Sicherheitsschlauch. |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| Motorart | EC motor |
| für Allergiker geeignet | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | LED + Bedienknöpfe |
| Bluetooth | Nein |
| Display | LED-Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Klartext |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Signal bei Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6000 mit ProSense Mengenautomatik |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.6 x 84.7 x 54.7 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 300 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 847 mm |
| Höhe | 847 mm |
| Breite | 596 mm |
| Tiefe | 547 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - vorne und hinten |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1800 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68.5 kg |
| Gewicht | 68.5 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Hersteller Artikelnummer | 914 913 591 |