- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Bildschirmauflösung | HD1080 (1920 x 1080) |
| Bildqualität | Full-HD |
| Anschlüsse | D-Sub(VGA), Displayport, DVI, HDMI:1x, Kopfhörerbuchse, Scart, RS-232, Trigger(12V), USB (1x USB-A 2.0/), |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 216 mm x 93 mm x 246 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 246 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | NeoPix 330 + Zubehör laut Herstellerangabe |
Besondere Bestellnummern