- Neu


Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anschlüsse | USB-C |
| Breite | 160.00 mm |
| Höhe | 18.00 mm |
| Tiefe | 150.00 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 775.00 g |
| Gewicht | 775.00 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Stereokopfhörer LFH0334 SpeechExec Transkriptionssoftware (Basic) USB-Fußpedal 2330 (mit vier Pedalen) |
Besondere Bestellnummern