- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Kondensationstrocknung |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | unterbaufähig |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 70 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 7 |
| Programme | Intensive 70°C, Auto 40-65°C, Express 65°C, Eco 45°C, Quick 50°C, Glasprogramm 40 °C, Vorspülen, Hygiene Funktion (70°C) |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Hygiene Funktion (70°C), Multitab 2-in-1, Feuchtigkeitssensor, 4 Optionen (u.a. Hygiene Funktion (70°C), Multitab 2 in1 ), Oberkorb: Klappbare Tassenau?age, Korbgriff, Unterkorb: Umlegbare Tellerhalter, Entfernbare Tellerhalter, Korbgriff, Edelstahlblende, Display Lichtfarbe Ice Blue, Reinigungssystem Oberkorb/Mitte/Unterkorb, Trocknungssystem Kondensationstrocknung, Leistung Heizung 1760-2100 Watt, Leistung Motor 85 Watt, Leistung Pumpe 30 Watt, Bodenausgleichsfüße 0 bis 30 mm, Wasserdruck 0.4-10 bar |
| Automatikprogramme | Ja |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Ja |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | Aquastopp, Feuchtigkeitssensor |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 1-24 Std. |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Bedienelemente | Tasten |
| Display | LED-Display |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 85 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 815 mm x 64.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 57.5 kg |
| Gewicht | 57.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 64.5 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 30 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | DW60M6044US/EG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | DW60M6044US |
| Nennkapazität Maßgedecke | 13 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 55.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.07 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.936 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 94 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 10.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:45 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 44 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Aus-Zustand (W) | 0.49 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 1 Watt |