- Neu









Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Wärmetauscher |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 6 |
| Programme | Auto 45-65°C, Benutzerdefiniertes Programm, Delicate, Eco, IntensivePlus, Kurz, Extra Trocknen, Intensive Zone, Machine Care, Vorspülen. 3 Sonderfunktionen: Extra Trocknen, IntensivZone, VarioSpeed Plus. |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Variable Korbgestaltung | Korbsysteme: Flex II Korbsystem, FlexSchublade, höhenverstellbarer Oberkorb mit RackMatic® (3-stufig), Komfortrollen im Unterkorb, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, umklappbare Stachelreihe im Oberkorb, umklappbare Stachelreihen im Unterkorb (4x), Tassenablage im Oberkorb (2-teilig). |
| Besondere Merkmale | Innenbehälter/Boden: Edelstahl/Polinox, selbstreinigendes Sieb mit 3-fach Wellen-Filtersystem, Reiniger-Automatik, EfficientSilentDrive, DosierAssistent, Aqua- und Beladungssensor, Wärmetauscher, akustisches Signal bei Programmende, Restzeitanzeige in Minuten. |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 6 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 21 cm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 31 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 40 °C |
| Bestecksystem | Besteckschublade |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Wärmetauscher | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Nein |
| Verstellbarer Sockel | horizontal und vertikal |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Kunststoff |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h, Neff AquaStop®, integrierter Glasschutz, inkl. Dampfschutz-Blech. |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kindersicherung | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | Startzeitvorwahl 1-24 Stunden |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bluetooth | Nein |
| Bedienelemente | Bedienblende mit Klartext (englisch), Bedienung von oben, Tasten. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | N 50 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 40/70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 21/31 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 59.8 x 81.5 x 55 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.620 kg |
| Gewicht | 36.620 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Höhe | 815 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 600 mm / 815 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 600 mm |
| Nischenhöhe minimal | 815 mm |
| Nischenhöhe maximal | 875 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1150 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 60 mm |
| Länge Anschlusskabel | 1750 mm |
| Länge Zulaufschlauch | 1650 mm |
| Länge Ablaufschlauch | 1900 mm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Dampfschutz-Blech, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | S355HVX15E |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | S355HVX15E |
| Nennkapazität Maßgedecke | 13 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 56 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.121 |
| Trocknungsleistungsindex | 1.061 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.937 kWh |
| Energieverbrauch des eco-Programms (EPEC) in kWh pro 100 Betriebszyklen | 94 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:45 |
| Type | Built-in |
| Luftschallemissionen | 46 dB (A) |