- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Led Baum |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 Kelvin |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Metall |
| Material Lampenschirm | Kunststoff |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | braun / schneeweiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | Led Baum, Netzteil, ohne Dekoration |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Lichtstrom (lm) | 700 Lumen |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieeffizienz Skala | - |
Besondere Bestellnummern