- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Plattenkoffer |
| Anschlüsse | keine |
| Material | Aluminium |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | 1 x Plattenkoffer, 2 x Kofferschlüssel, |
| Tiefe | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Breite | 0 cm |
Besondere Bestellnummern