- Neu


Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Dieser VM-Tonabnehmer ist ein erstklassiges Einstiegsmodell mit konischer, gefasster Nadel. Die gerundete Nadel reagiert weniger empfindlich auf aufstellungsbedingte Probleme und zeichnet sich durch eine hohe Spurtreue aus.
| Produkttyp | Tonabnehmer |
| Nadelsystem | Konisch, gefasst |
| Anschlüsse | 1x 1/2 Inch |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17.3 mm |
| Tiefe | 28.2 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.4 g |
| Gewicht | 6.4 g |
| Lieferumfang | Montageschrauben, 2 x 5 mm und 2 x 10 mm, 2 x Unterlegscheibe, 2 x Sechskantmutter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Besondere Bestellnummern