- Neu










Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Ja, externe verkabelte Lautsprecher |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang |
| Antiskating | Nein |
| Besondere Merkmale | Bluetooth, 2x externe Lautsprecher, Keramik Tonabnehmer, Semi Auto-Stop, Staubschutzhaube aus Kunststoff |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 24 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.5 cm x 15.5 cm x 34.5 cm |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gehäusematerial | MDF |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.62 kg |
| Gewicht | 7.22 kg |
| Lieferumfang | Netzadapter,AT3600,Putztuch,Staubschutzhaube,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern