- Neu





































Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,AUX-Eingang 3.5mm,MIC IN 3.5mm 1x |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 19 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau-Taupe |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.5 cm x 19.2 cm x 37.0 cm |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 19.2 cm |
| Gehäusematerial | Stoff |
| Tiefe | 37.0 cm |
| Gewicht | 5.81 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,AT3600,Putztuch,Gegengewicht,Staubschutzhaube,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern