- Neu


Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Lagerzeit bei Störung | 11 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 142 l |
| Steuerung | mechanisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Höhenverstellbare Glasablagen mit silberne Applikationen. |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Obst-/Gemüseschubladen mit Glasabdeckung, LED-Beleuchtung oben, Eiertablett, Chrom-Flaschengitter. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 60 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Eiswürfelbehälter |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Möbeltürbefestigung | Schlepptür-Technik |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Ausstattungslinie: CommonLine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Mechanisch in Beleuchtungseinheit. |
| Temperaturregulierung | mechanisch |
| Temperaturwarnfunktionen | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steckerart | Schukostecker |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 560 mm x 1576 mm x 550 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1576 mm / 550 mm |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 1576 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1576 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1579 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47.5 kg |
| Gewicht | 47.5 kg |
| Lieferumfang | Kühl-Gefrierkombination, Eiswürfelbehälter, Eiertablett, Chrom-Flaschengitter, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 1171429 |