- Neu










Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | All-Around Cooling |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 193 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Frischeschubladen Humidity Fresh+ & Optimal Fresh+, Rack & Shelf (multifunktionales Flaschenregal), Eierbehälter, Innenbeleuchtung LED Top Light. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 74 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 1 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Power Freeze, Eiswürfelschale, Easy Slide (Flexible Ablagefläche). |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Möbeltürbefestigung | Festtürmontage |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Space Max, Digital Inverter Technologie, Tür-offen-Warnsignal, No Frost+, Urlaubsschaltung. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Display | Displayfarbe Ice Blue |
| Display Position | Innen |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Ja |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2500 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 540 mm x 1775 mm x 550 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 555 mm / 1778 mm / 560 mm |
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 1775 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 555 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1778 mm |
| Nischentiefe minimal | 560 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 63.5 kg |
| Gewicht | 63.5 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Eierbehälter, Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | BRB2G615FWW/EG |