- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Der Einbau-Waschtrockner WDWI85141 mit SteamCure-Dampffunktion ist der perfekte Allrounder für Ihren Haushalt.
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 5 kg |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | teilintegrierbar |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 15 |
| Programme | Koch-/Buntwäsche, Eco 40-60, Pflegeleicht, Wolle / Handwäsche, Express / Super Express 14, Hemden, Extra-Programme, Schleudern + Abpumpen, Spülen, Koch-/Buntwäsche Trocknen, Pflegeleicht Trocknen, 5 kg Wash&Dry, Hygiene+, Wash&Dry, Wash&Wear, Hygiene Therapy. Zusatzfunktionen: Vorwäsche Schnell+, Trocknungsgrad, Knitterschutz+ , Bluetooth. |
| Spülstop | Ja |
| Temperaturbereich | 20 - 90° |
| Schleuderdrehzahl Optionen | 1400/1200/800/600/Spülstopp/ohne Schleudern |
| Wash&dry | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Dosierungsautomatik | Nein |
| Beladungserkennung | Nein |
| Besondere Merkmale | SteamCure-Dampf gegen harte Flecken und Faltenbildung, 5 kg Wash&Dry, Hygiene Therapy gegen Viren und Bakterien, ProSmart Inverter Motor. |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Warnanzeige für geschlossenen Wasserzulauf, Warnanzeige für Türverriegelung |
| Überlaufschutz | Watersafe |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Display und Drehwahlregler |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN | Nein |
| Display | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | Bis zu 24 Stunden |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2200 w |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 820 mm x 550 mm |
| Gewerbemaschine | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 34 cm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 820 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 15 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1800 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68 Kg |
| Gewicht | 68 kg |
| Lieferumfang | Waschtrockner, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 7162547300 |