- Neu





























































Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach (Nische 178)
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbaukühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Lagerzeit bei Störung | 16 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas weißes Profil |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Urlaubs-Spar-Funktion stellt das Kühlteil auf 12 °C ein. ProFresh; Hygiene+ Filter; Zero° BioZone ? extra Schutz für Fisch und Fleisch um 0 °C (abschaltbar). Sicherer Halt dank hochwertiger Flaschenhalterung. Optimale Ausleuchtung des Innenraums durch LED. 4 Ablagen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, 2 Obst- und Gemüseschubladen, 5 Türfächer und Butterfach mit Klappe. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer | 1 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 1 Ablage aus Sicherheitsglas |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Möbeltürbefestigung | Einfache Festtürmontage SETMO-QUICK |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Sensor-Technologie; Innenraumkonzept mit Edelstahl-Elementen; Energiesparende Stand-By-Schaltung; SoftClosing ? hochwertige Türscharniere, ab 20° selbstschließend; Warnsignal bei Störungen: optisch; Akustischer Türalarm. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Innenliegendes TouchControl-Display |
| Display | Innenliegendes TouchControl-Display |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sichtbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 130 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 557 mm x 1771 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2450 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1776 mm / 550 mm |
| Breite | 557 mm |
| Höhe | 1771 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1776 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 52 kg |
| Gewicht | 52 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 1 Eierleiste (6 Eier), Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | IT |
| Hersteller Artikelnummer | 859991619940 |
<
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | KSI 18GF2 P0 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Built-in |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 292 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 124.4 |
| Luftschallemissionen | 35 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 217 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 262 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | 2693392 2 Artikel Besondere Bestellnummern |