- Neu














Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Egal ob Lebensmittel oder Getränke: Der Kühlschrank BOSCHKIF52AFF0 hält alles schön kalt .
Übliche Alltagsgeräusche sind lauter als der Kühlschrank, dessen Luftschallemission im Betrieb nur 38 dB beträgt.
Die Kühlfächer können bis zu 130 Liter Inhalt kühlen. Dank der elektronischen Temperaturregelung ist im Inneren stets für eine optimale Temperatur gesorgt. Durch die vier Ablagefächer, von denen Sie drei beliebig verstellen können, lassen sich sämtliche Lebensmittel ordentlich unterbringen. Damit Sie die Temperatur im Kühlteil stets im Blick haben, ist das Gerät mit einer digitalen Anzeige ausgestattet. Sie können die Temperatur des Kühlteiles selbst bestimmen.
Der wechselbare Türanschlag ermöglicht eine individuelle Einstellung der Tür des Kühlschranks. Ob am Tag oder in der Nacht: Die Innenbeleuchtung sorgt immer dafür, dass man seinen Lieblingssnack problemlos findet.
Keine Frage - der KIF52AFF0 von BOSCH wird Sie begeistern!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 13 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Glas, Kunststoff |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Oben |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Flachscharnier, Pizza-gerechtes Gefrierfach, LED Beleuchtung, Akustischer Türalarm, SuperKühlen, Abtau-Automatik, FreshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, TouchControl - Elektronische Temperaturregelung, exakt digital ablesbar, VitaFresh 0° Schublade "taufrisch" mit aktiver Feuchteregulierung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 8 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1397 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1400 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1397 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1400 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1400 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 56.815 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 3 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, 1 x Flaschenkamm in Türabsteller, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KIF52AFF0 |
Besondere Bestellnummern