- Neu









Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Display | LED Touch Display |
| Besondere Merkmale | Touch Display, Cream Control, Joghurt Funktion |
| Breite | 272 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl-schwarz |
| Lieferumfang | Eismaschine, Anleitung |
Besondere Bestellnummern