- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Der vollautomatische, selbstkühlende Kompressor sorgt im robusten Edelstahlgehäuse für kontinuierliche Kälteerzeugung zwischen circa -18°C bis circa -35°C. Übrigens ist Dauerbetrieb kein Problem.
Circa 1.5 Liter Eiscreme fasst der entnehmbare, eloxierte Eisbehälter. Bei vorgekühlten Zutaten ist Sahneeis nach circa 30 Minuten fertig! Für Kreationen mit Nusssplittern & Co. gibt es die praktische Deckelöffnung.
Das große LCD-Display und der digitale Timer – einstellbar von 5 bis 60 Minuten – machen das Genusspaket komplett. Bedienungsanleitung und Rezeptvorschläge ins Haus.
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Kühlsystem | R600a |
| Automatikprogramm | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Von 5 bis 60 Min. |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Besondere Merkmale | Volumen für ca. 1.5 Liter Eiscreme, Sahneeiscreme in nur ca. 30 Minuten (bei vorgekühlten Zutaten), vollautomatischer, selbstkühlender Kompressor für kontinuierliche Kälteerzeugung, großes LCD-Display |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 425 mm |
| Höhe | 262 mm |
| Tiefe | 285 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | Eismaschine, Bedienungsanleitung mit Rezepten |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Besondere Bestellnummern