- Neu





































Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 500 g |
| Lieferumfang | Eismaschine |
Besondere Bestellnummern