- Neu








Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Genießen Sie köstliches Eis und Sorbet in weniger als 50 Minuten. Die Eismaschine HF320 verfügt über eine leistungsstarke Kühlung und bereitet leckeres Eis für die ganze Familie zu. Geben Sie Ihre gewünschten Zutaten in den 2 Liter Behälter und starten Sie die Zubereitung per Knopfdruck über die digitale Anzeige. Mit Hilfe des mitgelieferten Löffels servieren Sie im Anschluss leckeres Eis, Sorbet und Frozen Joghurt. Entdecken Sie die kinderleichte Eisproduktion mit der Eismaschine HF320 und genießen Sie ab sofort hausgemachtes Eis über das ganze Jahr hinweg. Guten Appetit!
| Produkttyp | Eiscrememaschine |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Display | Ja |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Tiefe | 485 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11780 g |
| Gewicht | 13.36 kg |
| Lieferumfang | Eislöffel |
Besondere Bestellnummern