- Neu





Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühl-Gefrierkombination |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Lagerzeit bei Störung | 16 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Wasserspender | Nein |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | links, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Inverter Kompressor: energiesparend und leise , Total No Frost: nie mehr abtauen , Top- LED Beleuchtung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Temperaturregulierung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 70 cm x 190.5 cm x 67.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 190.5 cm |
| Tiefe | 67.6 cm |
| Gewicht | 102 kg |
| Lieferumfang | Kühl-Gefrierkombination |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |