- Neu








Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | R 600a |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 245 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 3 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | BioFresh Plus, FreshAir-Aktivkohlefilter, VarioBoxen, Butterdose |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 104 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 0 |
| Material Abstellflächen Gefrierteil | Glas |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | automatischer IceMaker mit Festwasseranschluss, VarioSpace, Kälteakkus |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Feuchtefilter | Ja |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Ja |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar, vom Techniker |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | DuoCooling, SuperSilent, Schließdämpfung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch-Elektronik |
| Bluetooth | Nein |
| Display | 7" TFT-Farbdisplay |
| Display Position | Außen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 286 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Euro |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 2010 mm x 665 mm |
| Smart Home Bereich | Kühlschränke |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, IFTTT |
| Edelstahlgehäuse | Ja |
| Design | HardLine |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Länge Anschlusskabel | 2100 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1230 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2010 mm |
| Tiefe | 665 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 113 kg |
| Gewicht | 113.00 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | CBNES 4898-21 |