- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombi |
| Bauart | Standgerät |
| Sternekennzeichnung | 4 Sterne |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Wasserspender | Ja |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 550 mm x 1795 mm x 560 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Länge Anschlusskabel | 200 cm |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 1795 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht | 50.620 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombi, siehe Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |