- Neu



Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Lagerzeit bei Störung | 15 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | mechanisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Anzahl Flaschen zur Lagerung (0,75l Bordeaux Flaschen) | 4 |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Kühlen: 161 Liter, davon FreshZone 10 Liter |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Fresh Zone |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Display | Nein |
| Temperaturregulierung | Nein |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Nein |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 540 mm x 1700 mm x 576 mm |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 190 cm |
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 1700 mm |
| Tiefe | 576 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 55 kg |
| Gewicht | 55 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, Chrom-Flaschengitter, Eiertablett, Eiswürfelbehälter, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | CN |
| Hersteller Artikelnummer | 1171361 |