- Neu










Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | R600a |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 219 l |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 5 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Polystyrol |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 104 l |
| Gefrierteilposition | unten |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Display |
| Display | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 140 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 1.3 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1850 mm x 685 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox |
| Länge Anschlusskabel | 1800 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 685 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 74 kg |
| Gewicht | 74 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 1x Set zur Änderung der Türanschläge, 2x Eierhaltereinsatz für 8 Eier, 1x Eiswürfelbereiter, 1x Flaschenablage Metall, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 300667 |
|
Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) |
|
|---|---|
|
Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) |
C |
|
EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) |
A-G |
|
Modelkennung |
KFK 611 C NF |
|
Geräuscharmes Gerät |
Nein |
|
Weinlagerschrank |
Nein |
|
Art (Bauform) |
freistehend |
|
Anderes Kühlgerät |
Ja |
|
Gesamtrauminhalt |
323 l |
|
Energieeffizienzindex (EEI) |
64 |
|
Luftschallemissionen |
39 dB (A) |
|
Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) |
C |
|
Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) |
159 kWh |
|
Klimaklasse |
erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
|
Mindestumgebungstemperatur |
10 °C |
|
Höchstumgebungstemperatur |
43 °C |
|
Winterschaltung |
Nein |
|
Speisekammerfach |
Nein |
|
Weinlagerfach |
Nein |
|
Kellerfach |
Nein |
|
Lagerfach für frische Lebensmittel |
Ja |
|
Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) |
219 l |
|
Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) |
4 °C |
|
Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) |
automatische Entfrostung |
|
Kaltlagerfach |
Nein |
|
Ein-Stern-Fach |
Nein |
|
Zwei-Sterne-Fach |
Nein |
|
Drei-Sterne-Fach |
Nein |
|
Vier-Sterne-Fach |
Ja |
|
Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) |
104 l |
|
Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) |
-18 °C |
|
Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) |
automatische Entfrostung |
|
Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) |
6.4 kg |
|
Zwei-Sterne-Abteil |
Nein |
|
Fach mit variabler Temperatur |
Nein |
|
Schnelleinfrierfunktion |
Ja |
|
Art der Lichtquelle |
LED |
|
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle |
G |