- Neu



Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauart | Standgerät |
| Kältemittel | R600a |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 345 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 8 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 186 l |
| Gefrierteilposition | unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 3 |
| Abschließbar | Nein |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Besondere Merkmale | LED-Beleuchtung, 4* Gefrierfach, NoFrost, Display, Touch Control |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touch Control |
| Bluetooth | Nein |
| Display | Touch |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Nein |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 83.3 cm x 182 cm x 70.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 83.3 cm |
| Höhe | 182 cm |
| Tiefe | 70.6 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 105 Kg |
| Gewicht | 105 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Bedienungsanleitung, Zubehör |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |