- Neu



Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | DynamicCooling-System |
| Kältemittel | R600A |
| Lagerzeit bei Störung | 17 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | mechanisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Besondere Merkmale Kühlteil | CrispZone, SimpleSlide-Ablageneinstellung, 1 x 7 Eierbehälter, Flaschengitter, Flaschenablage mit fester Falle, Lagerung Käse und Butter: MultiBox 3-in-1, FreshZone-Schubfach |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Oben |
| Anzahl Gefrierfächer | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 3 |
| Material Abstellflächen Gefrierteil | Glas |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Türanschlag | links |
| Anzahl Türen | 1 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | IonAir-System, DynamicCooling-System |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 80 Watt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Retro Collection |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1540 mm x 640 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1540 mm |
| Tiefe | 640 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58.5 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 535277 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | ORB153BK-L |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 254 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 99.4 |
| Luftschallemissionen | 40 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 161 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 229 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 25 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 2 kg |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | F |