- Neu






Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Side-by-Side fähig, EasyOpen Hebelgriff, LED-Beleuchtung des Innenraums, DynaCool: gleichmäßige Temperaturverteilung,ComfortClean: Geschirrspültauglicher Innentürabsteller, Türanschlag rechts, Höhenverstellbare Abstellflächen aus Sicherheitsglas, Flaschenablage aus verchromtem Metall,Türalarm: akustisch/optisch |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | TouchControl |
| Display | TouchControl |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1850 mm x 675 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 75.6 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 1x Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 10243430 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | K 28202 D edt/cs |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 385 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 125 |
| Luftschallemissionen | 33 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 151.48 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 358.6 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 5 °C |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Nein |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | G |