- Neu




Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauart | Standgerät |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Abtauvorgang im Kühlteil | manuell |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1850 mm x 660 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahloptik |
| Länge Anschlusskabel | 175 cm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 64,000 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Ablage, Schublade |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 118.00 kWh |