- Neu







Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
Das schnellste Online-Shopping-Ziel der Welt
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 9.0 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 6.0 kg |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Schallleistung Schleudern | 69 dB (A) |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Standardprogramme Waschen: Baumwolle, Pflegeleicht, Fein/Seide, Wolle/Handwäsche, Spezialprogramme Waschen: ExtraKurz 15', Hygiene Mix, Mix, Schleudern/Abpumpen, Spülen, Standardprogramme Trocknen: Baumwolle, Pflegeleicht, Spezialprogramme Trocknen: Auffrischen, Intensiv trocknen, Schontrocknen, Waschen & Trocknen 60' |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | Variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Nein |
| Trocknungstemperatur wählbar | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | Fleckenautomatik, EcoSilence Drive, AutoDry, Auffrischen , Schontrocknen |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Nein |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 70 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Sicherheitsmerkmale | Aquastop; |
| Überlaufschutz | Aquastop |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | 7-Segment-Anzeige, LCD, Programmwähler, Tasten |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Durchschn. Jahresverbrauch Energie (Waschen und Trocknen, 200 volle Ladungen) | 1400.0 kWh |
| Anschlusswert | 2050 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Schallleistung Waschen / Trocknen | 45 dB (A) / 60 dB (A) |
| Abmessungen (B/H/T) | 598 mm x 848 mm x 590 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 848 mm |
| Höhe | 848 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1142 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 12 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 81.176 kg |
| Lieferumfang | Waschtrockner, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | WNG24440 |